辽源公交线路查询
新锐车网整理收集了目前最新最齐全的辽源公交线路查询情况
1路 | 富国、西安街、矿务局、西安区、矿电支行、工商银行、三百、火车站 |
2路 | 西安矿、矿务局、建材、西安区、矿电支行、工商银行、大十街 |
3路 | 火车站、辽源旅社、地税、南大桥、福镇、东站、红五星 |
4路 | 钢管厂、辽源旅社、地税、南大桥、福镇、东站、市中心医院 |
5路 | 火车站、辽源旅社、矿电支行、四货运、红城、煤机厂 |
6路 | 火车站、华泰、农行、市政府、造革厂、工业学校、汽车公司 |
7路 | 火车站、辽源旅社、中心医院、一制药、高力木、山湾 |
8路 | 十四厂、矿务局、建材厂、矿电支行、北门、大十街、市中心医院 |
9路 | 东城、砖厂、道岔厂、建材、四百、大十街、市中心医院 |
10路 | 火车站、一建、化校、无线电一厂、龙山区一建、友谊、商校 |
12路 | 火车站、公安大厦、交警支队、南大桥、得亨、老马市 |
13路 | 胜利矿、红旗井、富国街、矿务局、四百、大十街、市中心医院 |
14路 | 矿务局、建材、西安区、矿电支行、工商行、市政府、汽车公司 |
15路 | 西孟、淀粉厂、钢管厂、电瓷厂、火车站 |
16路 | 市委、东吉市场、市政府、汽车公司、部队、村后 |
17路 | 火车站、三百、大十街、农行、市政府、汽车公司、建新 |
18路 | 东城、道岔厂后门、太信电影院、水线、县医院、第一城 |
19路 | 汽电厂、制药厂、东腰岭子、家俱城 |
20路 | 联贸、南大桥、清饮厂、市医院、电业局、汽车电机、国庆 |
21路 | 四百、文化宫、电机厂、百花浴池、一实验 |
22路 | 第一城、县医院、水线、太信一井、西沟 |
23路 | 福镇、东林湾屯、大梁小学 |
24路 | 矿务局、东山宾馆、八所、暖水科、东山 |
25路 | 六塑、二酒厂、人造革、立交桥、支队、第一城 |
26路 | 矿务局、富国、红旗井、高古 |
27路 | 十中、水线、县医院、第一城 |
28路 | 龙泉酒厂、矿电支行、北门、公安大厦、火车站、铁路宿舍 |
29路 | 太信影院、四百、大十街、南环、南大桥、得亨、新电厂 |
30路 | 兴国二队、无线电九厂、南环、家俱城 |
31路 | 煤机厂、青山头屯、丰收 |
32路 | 矿务局、富国街、红旗井、东孟 |
33路 | 东山影院、煤校后门、四货运、龙泉酒道口、大十街、市中心医院 |
旅游线 | 火车站、高力墓、热闹、杨木水库 |
你可能感兴趣的相关汽车专题
-
最新用车心得
-
最新出行资讯
-
最新学车心得